ВНИМАНИЕ: О режиме работы в период с 22.07 по 15.08.17 г. связанного с сезоном летних отпусков и техническим обслуживанием оборудования.

03.07.2017 18:41

     С 22.07.17 г. по 15.08.2017 г. Администрация предприятия (в т.ч. торговый, конструкторский отдел, бухгалтерия) будет находится в летнем-корпоративном отпуске.


     В связи с этим, в рамках штатного производственного плана в работу запускаются заявки с оплатой и утверждением чертежей до 22.07.17 г. включительно.


     По заявкам поступившим в производство (оплаченным, и утвержденным чертежам) после 22.07.17 г. стандартный срок производства будет увеличен на период корпоративного отпуска.


     Выдача продукции с производства по принятым и своевременно оплаченным заказам в течении корпоративного отпуска будет осуществляться в плановом-штатном режиме с надлежащим извещением Заказчика о готовности продукции к отгрузке.


     В данном промежутке предприятие планирует произвести техническое обслуживание оборудования, запустить два новых станка гидрообразивной резки и гибки, что сделает сотрудничество более удобным и оперативным для наших новых и постоянных Заказчиков. 


Хорошего Вам лета!


С уважением, к Вам

Администрация ОСЗ "Нержавсталь"